Автомобили из Германии  
Главная        Контакты  
       Deutsch
     English
 

АВТОМОБИЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ

Авто из Германии, на нашем портале Auto-KFZ, это недорогие легковые автомобили, грузовые автомобили, тягачи, автокраны и цистерныбульдозеры и буровые  установкиавтобусы, прицепы и  полуприцепымотоциклы, а так же строительная и сельскохозяйственная техникакомбайнытрактора  из  Германии  и  других стран  Европы. Для покупки автомобиля из Германии с пробегом, нажмите на одну из категорий транспортных средств и на следующей открывшейся странице выберите нужную Вам марку автомобиля:
Тягачи
Тягачи
Грузовые авто свыше 7,5 т
Грузовые авто свыше 7,5 т
Грузовые авто до 7,5 т
Грузовые авто до 7,5 т
Полуприцепы
Полуприцепы
Прицепы
Прицепы
Сельхоз-техника
Сельхоз-техника
Строительная
Строительная
Автобусы
Автобусы
Штабелёры
Штабелёры
Легковые
Легковые
Дом на колёсах
Дом на колёсах
Мотоциклы
Мотоциклы
 

Advertisement

Купить автомобиль Hyundai Genesis G80 можно будет в 2018 г.
Обновленный Дженезис, получивший в названии приставку G80

был представлен зрителям в рамках автосалона в Корее в июне 2016 года, где можно было оценить только внешний вид новинки. Полная информация об автомобиле появилась в сети чуть позже. Дизайн Хендай Генезис Ж80 2017-2018 Внешне новый Дженезис не слишком отличается от предшественника. В интерьере по-прежнему прослеживается элегантность и современный стиль седана представительского класса. Слегка изменена форма фар головного освещения, решетки радиатора и переднего бампера. Уже в базовой версии седан оснащается би-ксеноновыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Передние противотуманные фары и задние фонари также выполнены на основе светодиодов.Всем своим видом седан призван подчеркнуть безупречное чувство стиля и высокое положение в обществе его владельца. Габаритные размеры Hyundai Genesis G80 2017-2018 По сравнению с предыдущей версией, Genesis G80 имеет меньшую длину и ширину. Несмотря на это, автомобиль имеет просторный салон, где можно комфортно разместиться как в первом, так и во втором ряду сидений. Купить автомобиль можно будет в разных модификациях с радиусом колесных дисков – 18 или 19 дюймов. Комплектации Хендай Генезис 2017-2018

Автомобиль представлен в нескольких комплектациях с двумя вариантами двигателя и различным списком опций. Уже в базовой версии седан оснащен коробкой передач с четырьмя режимами работы, девятью подушками безопасности, кожаной отделкой салона, электроприводом регулировки передних сидений, би-ксеноновыми фарами и многими другими современными опциями. В зависимости от комплектации Дженезис G80 может похвастаться наличием следующих систем и функций: — головное устройство с камерой заднего вида, навигационной системой, синхронизацией со смартфоном и другими функциями; — 14 или 17 динамиков аудиосистемы, которые воспроизводят звук самого высокого качества; — развлекательная система для пассажиров заднего ряда с дисплеями в подголовниках передних сидений; — подогрев задних сидений; — система помощи при парковке; — функция мониторинга слепых зон и множество других. Технические характеристики Hyundai Genesis G80 Можно будет купить автомобиль под заказ с двумя вариантами двигателя для нового Hyundai Genesis G80: 3,8 л мощностью 315 л.с. и 5 л мощностью 425 л.с., работающие в паре с 8-ступенчатым автоматом. По умолчанию автомобиль имеет привод на передние колеса, но в качестве опции можно получить и полный привод. Коробка передач – автоматическая 8-ступенчатая с четырьмя режимами работы.

Новый Дженезис оборудован самыми современными системами безопасности и помощи водителю. Время разгона от 0 до 100 км/ч для версии с двигателем 3,8 литра составляет менее 7 секунд. Купить автомобиль в Европе можно будет, только в 2020 году.

Если Вы испытываете трудности, какой купить автомобиль или только выбираете, помочь Вам – это наша первая задача.
Пишите нам на странице Контакты.
Фирма AWO & KFZ предлагает своим клиентам автомобили из Германии, с доставкой в любую точку мира.
Подобрать для Вас автомобиль согласно заложенному бюджету – это наша первая задача. Стать клиентом фирмы: Позвоните нам по телефону на странице Контакты.
Напишите нам по ICQ - 329605547 или Skype - gutiki
Присоединяйтесь к нашей группе перейдя по ссылке Авто немецкий эксперт.
 
Advertisement
 
2004-2015 autokfz.ru Купить авто из Германии.
Администрация авто портала не несёт ответственность за содержание публикуемых объявлений, и не участвует в спорах между участниками, которые совершили сделку при помощи данного сервиса. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или отредактировать объявление, если были нарушены правила размещения объявлений. Использование любого материала с автопортала производится только с согласия Администрации, или с указанием ссылки.
TOP
объявления
Ваши автомобили
здесь:
 

Ваша реклама здесь


AdvertisementAdvertisementAdvertisement

 
Главная    |    Контакты    |    Реклама на сайте
2007-2024 © Auto-kfz.ru