Автомобили из Германии  
Главная        Контакты  
       Deutsch
     English
 

АВТОМОБИЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ

Авто из Германии, на нашем портале Auto-KFZ, это недорогие легковые автомобили, грузовые автомобили, тягачи, автокраны и цистерныбульдозеры и буровые  установкиавтобусы, прицепы и  полуприцепымотоциклы, а так же строительная и сельскохозяйственная техникакомбайнытрактора  из  Германии  и  других стран  Европы. Для покупки автомобиля из Германии с пробегом, нажмите на одну из категорий транспортных средств и на следующей открывшейся странице выберите нужную Вам марку автомобиля:
Тягачи
Тягачи
Грузовые авто свыше 7,5 т
Грузовые авто свыше 7,5 т
Грузовые авто до 7,5 т
Грузовые авто до 7,5 т
Полуприцепы
Полуприцепы
Прицепы
Прицепы
Сельхоз-техника
Сельхоз-техника
Строительная
Строительная
Автобусы
Автобусы
Штабелёры
Штабелёры
Легковые
Легковые
Дом на колёсах
Дом на колёсах
Мотоциклы
Мотоциклы
 

Advertisement

Автомобиль из Германии Mercedes AMG GT R 
Премьера авто прошла 24 июня 2016 года на Гудвудском фестивале скорости в Великобритании. 

В СНГ купить автомобиль можно будет уже весной следующего года. Как и другие модели GT, автомобиль представляет собой двухместное купе, имеющее две двери. Новинка отличается от других представителей семейства GT фирменной матовой окраской green hell magno.

Автомобиль из Германии имеет оригинальную решетку радиатора, состоящую из 15 вертикальных линий в стиле знаменитого спорткара 1952 года Mercedes-Benz Panamericana. Кроме того, GT R получил увеличенные воздуховоды. Новый Mercedes AMG GT R имеет аэродинамический сплиттер, дифузор и массивное заднее антикрыло, увеличивающее прижимную силу. За счет аэродинамического обвеса, GT R стал шире, чем его предшественник — GT S. В каких комплектация смогут купить автомобиль будущие владельцы, пока не сообщается. Известно, что минимальная комплектация будет оснащаться крыльями и крышей из углеродного волокна, титановой выхлопной трубой, спортивными ковшами AMG с ручной регулировкой, 19-дюймовыми коваными дисками на передних колесах и 20-дюймовыми на задних.

Опционально доступна тормозная система из композитных материалов и керамические тормоза, что позволяет значительно снизить массу автомобиля. Желающие купить под заказ автомобиль Mercedes-AMG GT R смогут это сделать уже во второй половине ноября текущего года. Ждать же поступления автомобиля придется чуть дольше. Предполагается, что первые владельцы AMG GT R получат свои автомобили в начале весны 2017 года.

Вы не знаете, какой именно купить автомобиль, свяжитесь с нами.

Заказать, купить автомобиль можно у нас на странице.

Присоединяйтесь к нашей группе перейдя по ссылке Авто немецкий эксперт

Наши контакты

 
Advertisement
 
2004-2015 autokfz.ru Купить авто из Германии.
Администрация авто портала не несёт ответственность за содержание публикуемых объявлений, и не участвует в спорах между участниками, которые совершили сделку при помощи данного сервиса. Администрация оставляет за собой право в любой момент удалить или отредактировать объявление, если были нарушены правила размещения объявлений. Использование любого материала с автопортала производится только с согласия Администрации, или с указанием ссылки.
TOP
объявления
Ваши автомобили
здесь:
 

Ваша реклама здесь


AdvertisementAdvertisementAdvertisement

 
Главная    |    Контакты    |    Реклама на сайте
2007-2024 © Auto-kfz.ru