Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Выпущена золотая версия «Мерседеса» S-класса

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akita



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Выпущена золотая версия «Мерседеса» S-класса Цитировать


Тюнинг-ателье Carlsson приступает к мелкосерийному выпуску собственной версии флагманского немецкого седана, которая получила украшения кузова и интерьера из золота. Возможно, на подобную идею специалистов по тюнингу натолкнул рыночный успех бело-золотого Айфона, впрочем, в отличие от изделия компании Apple, своеобразно «прокачанный» Mercеdes получил отделку из настоящего драгоценного металла.

Данная версия названа CS50 Versailles Edition – то есть ее создатели намекают на то, что роскошество седана отныне сравнимо с Версальским дворцом. Впрочем, на французских улицах подобную машину представить сложно, скорее, ей место в Арабских эмиратах и других восточных странах, где демонстративный избыток золотых украшений – это часть культуры. Представители Carlsson признают, что ориентировались в основном на Китай, где продажи самых престижных моделей в мире давно бьют все рекорды.


Тончайшие листы золота наносят на кузов вручную, и это занимает 200 человеко-часов. Считается, что такая позолота держится достаточно прочно, иначе вряд ли имело бы смысл платить за такую недешевую опцию. А цена уже объявлена: в самом роскошном исполнении Mercedes S-класса будет стоить более полумиллиона долларов. Для скупых миллиардеров предложат версии поскромнее – от $370 000.


В самый богатый вариант входят 278 золоченых элементов интерьера и 30 деталей кузова, украшенных драгоценным металлом. На этом фоне сияющие зеркальным блеском колесные диски уже не кажутся чем-то особенно эффектным, но в тюнинг-комплект включили и их (диаметр – 20 дюймов).


http://auto.mail.ru/article.html?id=45652
В начало
Профиль В приват
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by