Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Volkswagen отзывает 500 000 автомобилей

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostia
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Volkswagen отзывает 500 000 автомобилей Цитировать

В Японии, немецкий автопроизводитель Volkswagen, планирует отозвать 91000 своих автомобилей из-за проблем с автоматической трансмиссией DSG. Это означает, что суммарное количество машин, которые будут отозваны в нынешнем году с автомобильного рынка азиатского региона, составит около полумиллиона. Такое сообщение распространило информационное агентство Reuters.

Сервисная кампания стартовала в марте 2013 года, в самом ее начале под отзыв попало свыше 384 000 машин, реализованных на китайском авторынке. Покупатели автомобилей в Китае отметили, что во время движения автомобиль без вмешательства водителя набирает или снижает скорость.

Как заявили сотрудники автокомпании Volkswagen, причиной неисправности автоматической коробки передач, может быть жаркий и влажный климат, а также плотность автомобильного потока на дорогах региона, на которых требуется очень частая смена передачи. В качестве причины неисправности, ими было упомянуто и чрезмерное загрязнение окружающей среды.

В прошлом году автоконцерном Volkswagen на рынках Юго-Восточной Азии, было в общей сложности реализовано 3,17 миллиона машин, из которых 2, 81 миллиона пришлось на Китай. Как следует из сообщения издания Carscoops, подобные сообщения о неисправностях робота, приходили в компанию Volkswagen и от европейских потребителей. Об этом сигнализировали владельцы марок Audi, Seat, Volkswagen и Skoda.

Европейские покупатели автомобилей концерна сообщали о таких проблемах, как шумы, при смене низших ступеней во время движения автомобиля на небольших скоростях. Ранее, компания Volkswagen также отзывала свои автомобили, но тогда неисправности качались систем впрыска топлива, проблемами с задними колесами и непрохождением машинами краш-тестов. Некоторые из этих неисправностей имели критический характер, например, имелись случаи, когда задние колеса автомобиля могли вообще отделиться от автомобиля во время движения.
Источник
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by