Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Hyundai разработает для России компактный кроссовер

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostia
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Hyundai разработает для России компактный кроссовер Цитировать

Крупнейший автопроизводитель из Южной Кореи, компания Hyundai, планирует расширить свое присутствие на территории России. Например, концерн собирается расширить производство, в частности, это будет касаться класса компактных кроссоверов.

Новый руководитель офиса компании в России, Ку Йон-Ги заявил, что в Hyundai собираются наладить производство на территории России новой модели. Скорее всего, эту модель будут производить на автомобильном заводе компании в Санкт-Петербурге. Для этого даже увеличат производственные мощности до 300 тысяч автомобилей в год. Новой моделью компании, станет компактный кроссовер, так как для компании, выпуск автомобилей этого сегмента, является приоритетной задачей.

В то же время, Алан Рушфорт, который является вице-президентом корейского автопроизводителя в Европе, сообщил, что за пять лет компания выпустила 15 новых моделей, а за 20 лет, количество платформ было сокращено до шести. До 2007 года Hyundai была ориентирована на выпуск и производство внедорожников большого и среднего размера. Кризис вынудил компанию перестроиться на производство компактных автомобилей.

Также Алан Рушфорт заявил, что для компании очень важен выпуск, так называемых «эмоциональных» моделей. Кроме того, он сказал, что модели премиум-класса также будут выпускаться, но пока нет окончательного решения по поводу развития в этом направлении.

Корейцы собираются делать упор на машины с альтернативными силовыми установками. Глава Hyundai Motor Europe сообщил о том, что компания Hyundai, для таких автомобилей, построила специальный отдельный завод. По его словам, в настоящее время уже ведётся работа над созданием серийных гибридных моделей. Именно альтернативные силовые установки, в ближайшем будущем, выйдут на передовые позиции в Европе.

источник
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Иномарки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by