Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Главные спортивные шини 2009 года!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Шини, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostia
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Главные спортивные шини 2009 года!!!!!!!!! Цитировать

Шины Dunlop Sportmax Qualifier II названы «главными спортивными шинами 2009 года»

Издание Motorcycle News (MCN) опубликовало статью, в которой были особо отмечены преимущества шин Dunlop Sportmax Qualifier II. Столь высокую оценку шины получили по результатам серии испытаний, которые прошли на тестовом треке компании Dunlop в южной Франции во время официальной премьеры Qualifier II в середине марта. Главный тестовый пилот MCN Майкл Нивс (Michael Neeves) опробовал шин и на сухом, и на мокром покрытии, после чего заявил, что новые шины от Dunlop – «самая главная новинка 2009 года среди всех спортивных шин».


Во время тестов шины Dunlop сравнивались с шинами от конкурирующих брендов – Bridgestone и Pirelli , и, как говорит Нивс: «Новые Dunlop Qualifier II показали себя лучше спортивных мотошин от Bridgestone и Pirelli . Они обладают высочайшим уровнем сцепления даже в сравнении с шинами Bridgestone , но при этом у них лучше плавность хода и чувствительность к управлению. Шины Dunlop показали время на 4 и 6 секунд лучше, чем остальные шины, если верить испытателям компании, и я уверен, что это соответствует истине».


Dunlop Sportmax Qualifier II – это самые современные мотошины от Dunlop . Они изготовлены по технологии Multi-Tread и обладают направленным рисунком протектора. В заявлении компании говорится, что таким образом улучшили ходовые качества шин и повысили износостойкость протектора. Новый состав резиновой смеси позволяет использовать шины при более широком диапазоне температур, что также означает, что они быстрее нагреваются даже при очень холодной погоде, обеспечивая максимальный уровень сцепления на всех видах покрытия и устойчивость на высоких скоростях.
«Dunlop Sportmax Qualifier II обеспечивают отличное сцепление, прекрасную курсовую устойчивость и более острую реакцию на повороты руля. Нет никаких сомнений, что шины Dunlop могут считаться лучшими спортивными мотошинами в мире», - заявил Нивс.


Кейт Рок (Kate Rock), специалист по связям с общественностью компании Dunlop в своем заявлении сказала: «Мы сравнивали свои шины с шинами от наших конкурентов, и таким образом, не оставили места предвзятости, мы полностью уверены, что новые Sportmax Qualifier II соответствуют самым высоким стандартам, и статья в MCN еще раз это подтверждает».
«Мы довольны отзывами о новых шинах, и рады, что их признают ‘лучшими спортивными мотошинами в мире’», - заключила г-жа Рок.
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Шини, диски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by