Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
В России ввели автомобильный налог на роскошь

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Новости законодательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akita



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: В России ввели автомобильный налог на роскошь Цитировать

резидент России Владимир Путин подписал закон, повышающий коэффициенты для транспортного налога в отношении автомобилей, стоимость которых превышает 3 миллиона российских рублей ($92,6 тыс.). Нововведения в Налоговый кодекс вступят в силу с 1 января следующего года.

Документ уже размещен в Государственной системе правовой информации. Согласно подписанному президентом закону, коэффициент 1,5 вводится для автомобилей стоимостью от 3 до 5 миллионов рублей ($92,6—154,4 тыс.), с момента выпуска которых прошло не более года. На 1,3 сумма транспортного налога будет умножаться в отношении машин аналогичной стоимости возрастом от 1 до 2 лет, а на 1,1 — возрастом от 2 до 3 лет.

Путин подписал закон о дополнительном налоге для владельцев роскошных автомобилей Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий коэффициенты для транспортного налога в отношении автомобилей, стоимость которых превышает 3 миллиона рублей ($92,6 тыс.). Подробности сообщает портал Motor.

По информации источника, нововведения в Налоговый кодекс вступят в силу с 1 января следующего года. Документ уже размещен в Государственной системе правовой информации. Согласно подписанному президентом закону, коэффициент 1,5 вводится для автомобилей стоимостью от 3 до 5 миллионов рублей ($92,6—154,4 тыс.), с момента выпуска которых прошло не более года. На 1,3 сумма транспортного налога будет умножаться в отношении машин аналогичной стоимости возрастом от 1 до 2 лет, а на 1,1 — возрастом от 2 до 3 лет.


источник
В начало
Профиль В приват
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Новости законодательства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by