Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Названы лучшие автомобили для занятия сексом

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Автобеседка на обочине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akita



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Названы лучшие автомобили для занятия сексом Цитировать

Британские ученые выяснили, что каждый второй англичанин хоть раз занимался сексом в автомобиле. Для любовных утех большинство выбирают хэтчбеки.

«Про нас иногда говорят, что мы чопорные, но по крайней мере половина работает над тем, чтобы опровергнуть это», - комментирует результаты исследования The Daily Mail.

49% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле. Причем большинство из тех, кто пробовал «автомобильный» секс, делали это минимум 5 раз.

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - Ford Fiesta Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. Может, поэтому производители компактных автомобилей в рекламе так упирают на то, что место на заднем диване подросло на пару - тройку сантиметров?

Интересно, что по данным опроса BBA Reman людям старше 35 лет секс в машине по душе больше, чем молодежи 59% среди старшего поколения и лишь 38% в возрасте от 18 до 35. Правда, многие опрошенные признались, что последний раз практиковали «автосекс» довольно давно: за последний год усладам в машине предавались лишь 17% опрошенных.

Спрашивали респондентов и о том, какое место они выбирали для соития. Тут вне конкуренции тихие сельские пейзажи (37%), далее следуют парковки (29%) и автострады (22% случаев). Но при этом 3% опрошенных признались, что машина находилась в движении.

«Похоже, то, что многие люди старшего возраста признали, что занимались сексом в автомобилях, иллюстрирует разрыв в поколениях. Сейчас молодым неженатым парам намного проще найти кровать и позабавиться, чем это было двадцать - тридцать лет назад» - говорит Крис Суон, директор компании BBA Reman, которая организовала опрос.

источник
В начало
Профиль В приват
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Автобеседка на обочине Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by