Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Каждая 14-я АЗС в Москве торгует «паленым» бензином.

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Автобеседка на обочине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostia
Site Admin


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Каждая 14-я АЗС в Москве торгует «паленым» бензином. Цитировать

Каждая 14-я АЗС в Москве торгует «паленым» бензином.

Проведенная в Москве проверка выявила, что около 7% моторного топлива не соответствуют требованиям. Как сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, из 164 отобранных с начала 2010 г. проб 11 не соответствовали установленным экологическим требованиям.

Причем 5 проб не соответствовали даже требованиям ГОСТа. В результате семь автозаправочных станций-нарушителей были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 4.10 (производство, оборот нефтепродуктов, не соответствующих экологическим требованиям) Кодекса об административных нарушениях Москвы.

Общая сумма наложенных штрафов составила 2,8 млн руб. Шесть компаний обжаловали постановления по административным делам в Арбитражном суде г. Москвы. Четыре постановления суд уже признал законными и обоснованными, еще два заявления будут рассмотрены в конце августа 2010 г.

autoNews.ru

(Ссылка на статью http://autorambler.ru/journal/events/17.08.2010/560961858/ )
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Автобеседка на обочине Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by