Форум об автомобилях. Авто форум. Продажа авто. Иномарки из Германии. Выбор авто. Авто новости.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш баннер 468x60
Женщина за рулем (ПРИКОЛЫ)

 
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Женщины и авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Женщина за рулем (ПРИКОЛЫ) Цитировать

Уважаемые девушки, женщины присоединяйтесь к новой теме "Женщины и авто" ! Всё что связано с темой женщина за рулем, рассказы, вопросы, советы, комментарии и даже фото (пристойные конечно же) !
_________________
Лучшая половина человечества - рУлИт!
В начало
Профиль В приват Сайт автора
Anna
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Пишу этот постер Ради прикола! Просто прочитала - было смешно!

Женщина. Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки).

Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?!

Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!
Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится.

Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух!

Да отвали ты, я по своей полосе еду.

Простите, парни, мне направо!

Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной!

А, баба... Раскорячилась, дура!
(Ссылка на статью http://auto32.ru/forums/showthread.php?t=3726)
Laughing
_________________
Лучшая половина человечества - рУлИт!
В начало
Профиль В приват Сайт автора
Tomas
Умник


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Да видел , как гоняют дамы, и по 160км/час и 180км/час. Или совсем едит пешком , или гонит как сумашедшая, чуть научилась ездить и сразу крутая такая, но это чисто психология женская, правда как не странно меньше в авариях бывают, видимо всё же их меньше на дорогах
В начало
Профиль В приват
Anna
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Tomas писал(а):
но это чисто психология женская, правда как не странно меньше в авариях бывают, видимо всё же их меньше на дорогах


Ну как что так сразу психология! А может она всю жизнь мечтала на скорости 140км/ч пролететь, да ещё и на пальчике ключики покрутить перед носом - мужчины так же "понты" гоняют - а бывает ещё и похлеще женщин!!!! Very Happy
_________________
Лучшая половина человечества - рУлИт!
В начало
Профиль В приват Сайт автора
sapfermed



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Женщина за рулём - опасное дело. Только единицы справляются с этим делом безупречно!
----------------------------------
компьютерная помощь вид
В начало
Профиль В приват Сайт автора
Anna
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Ну как сказать опасное, привлекательное это да - правда! Не спорю что есть отдельные экземпляры ну совсем уж ..... !!!!! Cool Cool Cool
_________________
Лучшая половина человечества - рУлИт!
В начало
Профиль В приват Сайт автора
Tomas
Умник


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Женщина за рулём совсем не опасно, когда машина стои на стоянке, но если выезжает на дорогу , то тут надо быть всем острожными, хотя сейчас мужиков без башни на дорогах пожалуй бюольше чем женщин
В начало
Профиль В приват
Жанна



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Ага! и едут мужики "без башни" только от того что смотрят на очень красивых женщин за рулём!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Люблю дорогие автомобили !!!
В начало
Профиль В приват
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить    Список форумов Autokfz.ru -> Женщины и авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ваши счетчики и баннеры

Powered by phpBB © 2001-2006 phpBB Group. Designed by